Ассоциация выпускников СГУ приглашает к участию в Инновационном форуме, посвященном 80-летию Саратовской области

С 24 по 25 мая 2016 года в СГУ пройдет Инновационный форум, посвященный 80-летию Саратовской области.

Организаторы форума – Министерство промышленности и энергетики Саратовской области и Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского.

Программа Инновационного форума включает в себя проведение круглых столов, панельных дискуссий и диспутов, посвященных различным аспектам инновационного развития России и Саратовского региона, а также презентации научно-технологических центров СГУ.

Среди гостей Инновационного форума Губернатор Саратовской области, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Саратовской областной Думы, члены Правительства Саратовской области, руководители промышленных предприятий, холдингов, государственных корпораций, финансовых и бизнес-структур.

Ассоциация выпускников СГУ приглашает к участию в Инновационном форуме выпускников разных лет. Уже подтвердили свое намерение посетить форум управляющий Саратовского отделения №8622 ОАО «Сбербанк России» Алексей Иванович Нарыкин и генеральный директор корпорации «Диполь» Виктор Ефимович Поляк.

По вопросам участия в Инновационном форуме обращайтесь по телефону 8(8452)51-44-34 (Объединенный институт микро- и наноэлектроники СГУ).