В ассоциации выпускников новый председатель

Уважаемые члены ассоциации выпускников СГУ!
В 2014 году подошел к концу срок полномочий председателя ассоциации выпускников А.В. Россошанского. 13 января 2014 года прошло заседание президиума Ассоциации, в состав которого вошли А.Н. Чумаченко, ректор СГУ, Л.Ю. Коссович, Президент СГУ, Е.Г. Елина, проректор по учебно-методической работе, А.В. Россошанский, директор объединенного института микро- и наноэлектроники, А.П. Креницкий, генеральный директор ОАО Центральный НИИ измерительной аппаратуры.

На пост председателя ассоциации была предложена кандидатура В.Ф. Колесникова, выпускника исторического факультета 1976 года, вице-президента фонда «Сколково». Он проявил большую заинтересованность в сотрудничестве с университетским сообществом, предложил широкий комплекс мероприятий по развитию ассоциации выпускников. Участники заседания единогласно сошлись во мнении, что избрание В.Ф. Колесникова председателем ассоциации положительно скажется на ее работе.

А.В. Россошанский стал заместителем председателя ассоциации выпускников СГУ.